Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.23 ноября 2016 года состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Одним из главных вопросов стало заслушивание материалов диссертационной работы Шляхова Виктора Александровича, соискателя ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.02 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель, на тему «Теоретические основы энерго-экологической оценки и практика производства картофеля в системе орошаемого земледелия аридной зоны Северного Прикаспия».
    Диссертационная работа выполнена в ФГБНУ «Прикаспийский научно-исследовательский институт аридного земледелия». Ведущая организация - ФГБОУ ВО Пензенская ГСХА.
    После представления работы научному сообществу работа соискателя Шляхова В.А. была оценена cпециалистами критически и рекомендована к защите в диссертационном совете Д 220.061.06 только при условии доработки.

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 1>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 2>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 3>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 4>