Рабочее совещание кафедры С,ТГСиЭ в АО «Саратовгаз»
Мы на Ютубе

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Рабочее совещание кафедры С,ТГСиЭ в АО «Саратовгаз»

Рабочее совещание кафедры С,ТГСиЭ в АО «Саратовгаз»23 ноября 2016 г. заведующий кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», д.т.н., профессор Абдразаков Ф.К., доценты Трушин Ю.Е. и Поваров А.В. побывали с рабочей встречей в АО «Саратовгаз». Гостей принял первый заместитель генерального директора А.В.Дурнов, другие ведущие специалисты организации.
    На встрече обсуждались вопросы плана работ договора о сотрудничестве, утвержденного Ученым советом СГАУ, кафедры и АО «Саратовгаз» в области теоретической и практической подготовки студентов направления подготовки «Строительство» профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция».
    Специалистами АО «Саратовгаз» сотрудникам кафедры были показаны проектный отдел, аварийно-диспетчерская служба и учебный класс по изучению систем газоснабжения, газопотребления и отопления.
    Встреча прошла в рабочей обстановке, с утверждением планов работы на текущий период и перспективу с установлением стратегических целей и задач для постоянного эффективного взаимодействия и сотрудничества.

Рабочее совещание кафедры С,ТГСиЭ в АО «Саратовгаз». Фото 1

<Рабочее совещание кафедры С,ТГСиЭ в АО «Саратовгаз». Фото 1>