Проектная деятельность «Занимательная физиология»
22 ноября 2017 г. на кафедру «Морфология, патология животных и биология» были приглашены учащиеся Финансового технологического колледжа, обучающиеся по специальности «Ветеринария». Во время встречи у них появилась возможность подробнее узнать о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в университете, о льготах при дальнейшем обучении в высшем учебном заведении, о социальных гарантиях и обеспечении студентов, а также о дальнейшем содействии в трудоустройстве. Особый интерес вызвал мастер-класс, проведенный Пудовкиным Николаем Александровичем, который продемонстрировал в модельном опыте основные принципы работы центральной нервной системы у животных и человека. Учащимся было предложено принять активное участие в проектной деятельности «Занимательная физиология» реализуемой на кафедре.

Проектная деятельность «Занимательная физиология» Фото 1

< Проектная деятельность «Занимательная физиология» Фото 1 >