Высокая оценка эффективности работы сотрудников кафедры
21 ноября 2017 года в актовом зале учебного комплекса № 1 (Театральная пл., 1) состоялась торжественная церемония «Слет студенческих отрядов университета по итогам трудового семестра 2016/17 учебного года». В Слете приняли участие ректор университета Н.И. Кузнецов, министр Сельского хозяйства Саратовской области Т.М. Кравцева, проректоры, деканы факультетов, преподаватели, представители органов исполнительной власти и предприятий Саратовской области, бойцы студенческих отрядов.

Приказом ректора университета Н.И. Кузнецова старший преподаватель кафедры "Менеджмент в АПК", к.э.н. Новиков Иван Сергеевич был торжественно награжден почетной грамотой "за активное участие в работе студенческих строительных отрядов и высокие производственные показатели в труде".

Высокая оценка эффективности работы сотрудников кафедры Фото 1

< Высокая оценка эффективности работы сотрудников кафедры Фото 1 >