Высокие достижения аспирантов кафедры
20 октября 2017 года на очередном заседании научно-технического совета университета прошло награждение участников-победителей III тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России.

III тур конкурса по экономическим направлениям проходил в Саратовском ГАУ, где наши участники достойно представили университет: Дипломом VI степени награждена Наумова Дарья Федоровна в номинации «Менеджмент», Дипломом III степени награждена Провидонова Наталья Владимировна в номинации «Экономика».

В номинации «Экономические науки» награждена Павлова Елена Николаевна, аспирантка кафедры «Менеджмент в АПК» (научный руководитель профессор, д-р экон. наук Александрова Л.А.) Дипломом III степени, за подписью директора департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России В.С. Волощенко.

Высокие достижения аспирантов кафедры "Менеджмент в АПК" Фото 1

< Высокие достижения аспирантов кафедры "Менеджмент в АПК" Фото 1 >