Участие в III Молодежном экономическом форуме Россия-Казахстан
Коллектив кафедры «Маркетинг и ВЭД» сердечно поздравляет участников III Молодежного экономического форума Россия-Казахстан д.э.н., профессора кафедры «Маркетинг и ВЭД» Суханову И.Ф., к.э.н., доцента кафедры «Маркетинг и ВЭД» Лавину М.Ю. и магистранта кафедры «Маркетинг и ВЭД» Денисова А.С. Форум проходил 14-16 сентября 2015 г. в Адлерском районе г. Сочи («Роза Хутор»).
Денисов Антон Сергеевич, магистрант 1 курса, успешно выступил с проектом на тему: «Формирование интеграционной инфраструктуры как основа реализации политики импортозамещения в рамках приграничного сотрудничества регионов РФ и Казахстана» и получил диплом форума (руководители: к.э.н., доцент Севостьянова Е.И. и к.э.н., доцент Лявина М.Ю.).

Участие в III Молодежном экономическом форуме Россия-Казахстан Фото 1

< Участие в III Молодежном экономическом форуме Россия-Казахстан Фото 1 >