Внимание! О представлении сведений о вычетах к учебной нагрузке
Вниманию преподавателей, претендующих на предоставление вычетов к учебной нагрузке!

В рамках эффективного контракта и в целях повышения эффективности научно-исследовательской деятельности преподавателям, ведущим активную научно-исследовательскую работу полагаются вычеты к учебной нагрузке.

В срок до 1 мая необходимо представить в управление научно-инновационной деятельности пакет документов согласно Порядку уменьшения объема учебной нагрузки преподавателям университета по итогам научно-исследовательской деятельности.

Обратите внимание, что решение о применении вычетов принимает научно-технический совет университета, поэтому просим соблюдать сроки представления документов.

Формы документов и правила их оформления представлены в новости от 11 апреля 2014 г.

Внимание! О представлении сведений о вычетах к учебной нагрузке Фото 1