В СГАУ провели День самоуправления
В минувшую пятницу, 21 апреля, в Саратовском ГАУ состоялся День самоуправления!

В этот день студентам Агрономического факультета и Факультета Экономики и Менеджмента предстояло встать у руля своего факультета, замещая руководство, выполняя работу сотрудников деканата, а также лидеров студенческого самоуправления.

Кирилл Хуторной был одним из тех, кому в пятницу доверили руководство на Агрономическом факультете:
- Ну что я хочу сказать, День самоуправления - это большая ответственность. По началу мне, конечно, было немного страшно, потому что деканом быть непросто - ты должен всё контролировать, за всеми следить. Но потом, я вжился в роль, почувствовал гордость за то, что мне доверили такую важную работу. Думаю, что я доволен собой, доволен своей командой, так как они полностью справились со своими обязанностями. Было ли тяжело? Я так не думаю. Благодаря слаженной работе мы справились со всем.

Кстати, о слаженной работе команды. Под началом Кирилла работало пятеро первокурсников, для которых, разумеется, всё это было впервые.

- Было интересно и одновременно весело выполнять работу, несмотря на сложность некоторых заданий. Спасибо за возможность проникнуть и понять структуру деканата нашего факультета. Мы очень внимательно и совестно относились к своим заданиям. Уже жду следующий год, чтобы попробовать себя в другой роли! - рассказывает Александра Иовлева - ей довелось стать заместителем декана по воспитательной и социальной работе на Агрономическом факультете.

В то же время, День самоуправления проходил и на Факультете Экономики и Менеджмента СГАУ, где работа кипела под руководством Алексея Морозова.

- На самом деле, мне очень понравилось побывать в роли декана факультета. - делится впечатлениями Алексей. - Это очень не простая работа - держать все под контролем. Я доволен своей командой, так как считаю, что мы справились с поставленной задачей. Все ребята проявили активность, ответственно выполняли порученные им задания, я очень доволен их работой. Вся сложность этого дня состоялась в том, чтобы скоординировать работу всех студентов, но мы с этим справились.

Следует отметить, что на ФЭиМ студенты замещали не только работников деканата, но и главный актив своего факультета - студенческий совет.

К концу рабочего дня юное руководство факультетов продолжило традицию, отправившись вместе со своими старшими "коллегами" в ФОК "Юбилейный", где они присоединились к другим болельщикам, чтобы поддержать нашу гандбольную команду.
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 1

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 1 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 2

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 2 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 3

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 3 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 4

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 4 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 5

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 5 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 6

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 6 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 7

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 7 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 8

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 8 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 9

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 9 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 10

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 10 >
X

В СГАУ провели День самоуправления Фото 11

< В СГАУ провели День самоуправления Фото 11 >