50 лет ансамблю народной песни "Колосок" Саратовского ГАУ им.Н.И.Вавилова!

50 лет  ансамблю народной песни "Колосок" Саратовского ГАУ им.Н.И.Вавилова!Этот юбилей — важнейшая дата в культурной жизни университета и области. За этот исторический период Ваш коллектив внес огромный вклад в развитие музыкальной культуры Саратовской земли.
    Ансамбль стал той организующей и воспитательной силой, благодаря которой жители получили возможность приобщения к сокровищницам русской музыкальной культуры. "Колосок" всегда являлся образцом и опорой для студентов Саратовского ГАУ. На созданном культурном пространстве воспитано не одно поколение. Благодаря многолетнему самоотверженному труду, сегодня коллектив знают не только в университете и городе, но и за пределами области. На протяжении 50 лет творческий коллектив работает на высоком профессиональном уровне, продолжая приобщать своих слушателей и зрителей к прекрасному миру музыки.
    Спасибо за ваше творчество, за верность высоким традициям русской культуры, заложенным основателем ансамбля Е.М. Наховым, за преданность своему делу. В этот памятный день желаем юбилярам дальнейшего раскрытия своих творческих и профессиональных возможностей, веры в высокое предназначение музыкального искусства.
    Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!
    123
    456
    7

50 лет ансамблю народной песни "Колосок" Саратовского ГАУ им.Н.И.Вавилова!. Фото 1