Профориентационная работа в МОУ СОШ №72
22 апреля 2019 года преподаватели кафедры Экономическая кибернетика доцент Розанов А.В. и старший преподаватель Лобанов В.Г. провели профориентационную работу с учащимися десятых классов МОУ СОШ №72 Ленинского района города Саратова.

Старшеклассники с живым интересом познакомились с основными профилями обучения и направлениями подготовки на факультетах ведущего аграрного университета Российской Федерации, с особенностями передовой модульно-рейтинговой системы обучения, принятой в нашем университете, перспективами зарубежных стажировок и трудоустройства выпускников, возможностями получения стипендий и дополнительных образовательных услуг, с научной, спортивной и культурной жизнью студентов СГАУ имени Н.И. Вавилова.

Выступления гостей школы вызвали неподдельный интерес и много вопросов не только самих учащихся, но и их педагогов.

В профориентационном мероприятии участвовали 55 учащихся 10 "А" и 10 "Б" классов. Все они получили красочно оформленные информационные материалы о нашем университете и правилах поступления в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

В заключение встречи преподаватели кафедры Экономическая кибернетика пригласили старшеклассников к участию в Днях открытых дверей, конкурсах и спортивных соревнованиях, регулярно проводимых факультетом на территории первого учебного комплекса.
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 1 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 2

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 2 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 3

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 3 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 4

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 4 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 5

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №72 Фото 5 >