Книга памяти Саратовского ГАУ

Студенты, сотрудники и преподаватели Саратовского ГАУ внесли свой значимый вклад в дело Великой Победы, они продолжали свою работу и учебу в военные годы, оказывали всестороннюю помощь промышленным и сельскохозяйственным предприятиям города и области, вели разъяснительную работу среди населения.

Все преподаватели и студенты-фронтовики Саратовского ГАУ проявили мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, большинство из них награждены боевыми орденами и медалями.

Давайте пролистаем «Книгу памяти Саратовского ГАУ», где подробнее остановимся на представителях вуза, которые воевали на фронте, работали в тылу на благо вуза и страны.

Каждый день мы будем публиковать новых представителей. Со всей книгой можно ознакомиться по ссылке

Книга памяти Саратовского ГАУ Фото 1

< Книга памяти Саратовского ГАУ Фото 1 >