Содружество во имя спасения
20 декабря, в рамках Всероссийского Фестиваля "Созвездие мужества" в Главном управлении МЧС России по Саратовской области состоялся Фестиваль награждения «Содружество во имя спасения».
В рамках Фестиваля начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области Игорь Качев наградил тех, кто в течение года - своей работой, активной деятельностью, мероприятиями, а порой, становясь участником непредвиденных чрезвычайных ситуаций, - выполнял свой гражданский долг.
В ходе Фестиваля в номинации "Гражданский выбор" были награждены люди, совершившие в этом году героические и мужественные поступки. Среди них и четверо наших студентов-добровольцев, участвовавших в ликвидации наводнения на Дальнем Востоке. Дмитриев Сергей, Курамшин Александр, Кириченко Андрей и Козорез Руслан награждены нагрудными знаками "Участнику ликвидации последствий ЧС". Об этой истории в течение года писали все Саратовские СМИ. Сегодня награды нашли своих героев.
За активную совместную работу, за пропаганду спасательного дела, за подготовку кадров для МЧС, награду получил и декан факультета природообустройства и лесного хозяйства, Соловьев Дмитрий Александрович.
Поздравляем ребят и нашего декана с достойными и заслуженными наградами!

Содружество во имя спасения Фото 1

< Содружество во имя спасения Фото 1 >