Изменения в реквизитах

В октябре 2017 года состоится 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. СочиРоссийские молодежные и студенческие организации подали заявку на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в России. Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!
    Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.
    Праздник мирового молодежного сообщества объединят молодых лидеров в различных сферах – представители НКО, молодежь, достигшая успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучшие представители студенчества, соотечественники и иностранцы, интересующихся российской культурой.
    Неотъемлемой частью Фестиваля станет Волонтерский корпус. 7 000 добровольцев из всех уголков России будут ежедневно выполнять важные функции в организации события, встречать участников и гостей, дарить улыбки и заряжать позитивом!
    Студенты нашего ВУЗа могут принять участие, а так же побыть волонтерами на Всемирном мероприятии. Для этого нужно пройти электронную регистрацию на сайте, затем будет конкурсный отбор. Участие от Саратовского ГАУ бесплатно.
    Ссылка для регистрации http://www.russia2017.com/#/members/reg

<В октябре 2017 года состоится 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи. Фото 1>