Заседание научно-технического совета Саратовского ГАУ
24 декабря 2020 г. в 15-00 состоится очередное заседание научно-технического совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.  Заседание пройдет в дистанционном режиме.

На повестке дня следующие вопросы:

1. Об утверждении отчетов научно-исследовательских работ по госбюджетной тематике в 2020 г.

Докладчики:

- Анализ научно-исследовательских работ, выполняемых высшими учебными заведениями, находящимися в ведении Минсельхоза России, за счет средств федерального бюджета – Воротников И.Л.

- Адаптивная селекция и семеноводство высокоурожайных сортов и гибридов сои, подсолнечника и кукурузы устойчивых к техногенным, биологическим и абиотическим стрессорам – Шьюрова Н.А.

- Разработка отечественных витаминно-минеральных премиксов для мясного скотоводства и мясо-шерстного овцеводства – Молчанов А.В.

- Разработка автоматизированного учебного тренажерного комплекса управления тракторной техникой и сельскохозяйственными агрегатами – Рыбалкин Д.А.

- Роботизированный оросительный комплекс с интеллектуальной системой управления для ведения высокопродуктивного сельского хозяйства – Колганов Д.А.

- Прогнозирование и мониторинг научно-технологического развития АПК: переработка сельскохозяйственного сырья в пищевую, кормовую и иную продукцию – Симакова И.Н. 

2. Разное.
X

Заседание научно-технического совета Саратовского ГАУ Фото 1

< Заседание научно-технического совета Саратовского ГАУ Фото 1 >