Уходи, Зима седая! Гуляй, Масленица!
20 февраля студенты и преподаватели СГАУ с размахом отпраздновали старинный народный праздник - масленицу. Массовые гуляния состоялись на саратовском лыжном стадионе и собрали около тысячи человек.

Не остались в стороне и преподаватели кафедры «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция» к.т.н. доцент Наумова О.В. и ассистент Липатов А.В. Ведомые ими кураторские студенческие группы приняли активное участие в веселых масленичных конкурсах, беге в мешках, перетягивании каната, лыжном забеге, состоявшихся в рамках культурно-спортивного мероприятия «Горжусь тобой, Отечество».

Скорый приход весны ознаменовался днем солнечным, но бодряще морозным, поэтому все гуляющие получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения!

Уходи, Зима седая! Гуляй, Масленица! Фото 1

< Уходи, Зима седая! Гуляй, Масленица! Фото 1 >