XVI съезд Всероссийской политической партии
Вчера завершился XVI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участие в ее работе приняла делегация из Саратовской области. В нее вошли член Высшего совета Партии, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Заместитель Секретаря Генерального совета Партии Ольга Баталина, член Президиума Генерального совета Партии, руководитель Южного Межрегионального координационного совета Партии Михаил Исаев, Первый Заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, член Генерального совета Партии Николай Панков, Секретарь Саратовского регионального отделения Партии Татьяна Ерохина, Председатель Профкома студентов СГАУ Иван Дзюбан и другие достойные представители Партии «Единая Россия».
За два дня работы участники съезда обсудили стратегию работы в базовых для государства направлениях в рамках семи дискуссионных площадок: Качество государства»; «Экономика роста и благосостояния»; «Социальная политика»; «Умная сила и культурное лидерство»; «Здоровое будущее»; «Быть хозяином в собственном доме»; «Аграрная сверхдержава».
Как и прежде развитию аграрной отрасли в рамках Съезда было отведено особое место. Ключевые вопросы данного направления были рассмотрены на площадке «Аграрная сверхдержава».
Само название площадки говорит о том, что правящая партия осознает всю важность наращивания темпов развития АПК. Грамотный подход к работе этой отрасли - основа продовольственной и экономической безопасности нашей страны.
На съезде были подняты актуальные проблемы развития сельхоз промышленности, в том числе политика ценообразования и меры поддержки фермерства. На практике уже были предприняты шаги по облегчению кредитования начинающих фермеров. Россельхозбанк совместно с Росагролизинг расширил возможности кредитования. Теперь кредит в 1,5 млн под 5% годовых молодой фермер может получить не только на покупку техники, но и другого необходимого оборудования, а также животных. Малые фермеры на тех же условиях теперь могут претендовать на кредит в 3 миллиона рублей.
«Сельское хозяйство – отрасль чрезвычайно важная для нашего региона. Сегодня она требует привлечения новых сил и новых идей, а значит и включения молодежи в процесс ее развития», - отметил участник Съезда Председатель Профкома студентов СГАУ Иван Дзюбан.
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 1

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 1 >
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 2

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 2 >
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 3

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 3 >
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 4

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 4 >
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 5

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 5 >
X

XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 6

< XVI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" Фото 6 >
Яндекс.Метрика