Итоги круглого стола студенческого научного кружка
Подведены итоги проведенного 14 января 2020 года, в рамках работы студенческого научного кружка "Экономист", круглого стола на тему "Экономическая эффективность применения инноваций в землеустройстве и кадастрах".В "круглом столе" приняли участие студенты 4 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Всего было заслушано 10 докладов. Лучшими из выступающих стали студенты группы Б-ЗиК-401 Спиридонова Дарья (тема доклада "Экономическая эффективность использования БПЛА при мониторинге земель" и Забродина Татьяна (тема доклада "Эффективность способа количественной оценки эрозионных потерь почвы с применением лазерного сканера").Ответственные за проведение мероприятия доценты кафедры Бабаян И.В., Путивская Т.Б..

Итоги круглого стола студенческого научного кружка "Экономист" Фото 1

< Итоги круглого стола студенческого научного кружка "Экономист" Фото 1 >