Всероссийский Конкурс «Сельская молодежь»
В Москве пройдет Всероссийский Конкурс «Сельская молодежь»

С 14 июля по 30 сентября 2014 года при поддержке Российского союза сельской молодежи проводится Всероссийский интернет-конкурс «Сельская молодежь».
Организатор мероприятия – АНО «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР» (г. Москва).
С 2014 года вступила в действие ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период до 2020 года», организаторы конкурса не могут стоять в стороне, и приглашают всех неравнодушных принять участие в модернизации села. Ваши примеры и идеи могут стать частью программы развития.

Конкурсанты смогут представить работы по трем номинациям:
«Моя профессия» (рабочие профессии вашего города, района, села, современная техника, рабочее место и т. д.).
«Развитие нашего района» (как развивается район – возможность предоставить фотографии «до» и «после», предложения жителей по благоустройству своего города, региона плюс населенных пунктов).
«Вокруг нас» (элементы архитектуры, красивые пейзажи, и др.).

Участниками конкурса могут стать студенты вузов; учащиеся средне-специальных учебных заведений; сельхозпредприятия, а также жители, заинтересованные в развитии своего региона.
Во всех номинациях взыскательное жюри определит обладателей высшей награды – дипломантов трех степеней. Остальные участники награждаются дипломом «Участник».

Полную информацию и Положение о Конкурсе можно получить на сайте АНО www.ano-info.ru

Заявка на участие в конкурсе принимается до 30 сентября 2014г. по электронному адресу: ano@ano-info.ru, по факсу (495) 682-77-87 или на сайте www.ano-info.ru.

По всем вопросом обращаться по телефону: (495) 682-77-87

Оргкомитет конкурса
X

Всероссийский Конкурс «Сельская молодежь» Фото 1

< >