Саратовская молодёжь поехала покорять Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0.»

Саратовская молодёжь поехала покорять Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0.»23 июля делегация Саратовской области отправилась на Молодежный форум ПФО «iВолга».

«iВолга» меняется, меняйся и ты!- именно под таким девизом с 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.»

В 2019 году Форум пройдет в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры, а также Конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей.

17 студентов из Саратовского ГАУ уехали в Самарскую область, чтобы представить свои проекты и получить новые знания и знакомства. Ребята станут участниками разных смен: Агрополис, Культурный БУМ, Ты - предприниматель, Инфоgram, Труд Крут!, Наука и образование будущего и тд.

Желаем ребятам успехов и побед!

<Саратовская молодёжь поехала покорять Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0.». Фото 1>

<Саратовская молодёжь поехала покорять Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0.». Фото 2>

<Саратовская молодёжь поехала покорять Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0.». Фото 3>