Итоги конкурса  научно-инновационных студенческих работ
13 марта 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии научно-инновационных студенческих работ.
Всего на Конкурс было представлено 39 заявок студенческих работ в номинациях:«Технические науки», «Экономические науки», «Естественные науки».
Кафедра не могла обойти стороной данное мероприятие и в номинации «Естественные науки» Грант получил Клюкин Сергей Дмитриевич, студент факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, руководитель д.в.н., профессор Анников Вячеслав Васильевич и 3 место заняла Курилова Анастасия Андреевна, студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, руководители к.в.н., доцент Козлов Сергей Васильевич, д.б.н., профессор Староверов Сергей Александрович, д.в.н., профессор Волков Алексей Анатольевич.
Поздравляем победителей!

Итоги конкурса научно-инновационных студенческих работ Фото 1