Организация профессионально-общественных обсуждений проектов профессиональных стандартов

В соответствии с письмом первого заместителя председателя Союза работодателей общероссийского агропромышленного объединения работодателей «Агропромышленный союз России» А. И. Бабурина в университете организуются профессионально-общественные обсуждения проектов профессиональных стандартов.

Свои оценки и предложения направляйте до 03 июня 2019 г. на электронную почту:

- Проект профессионального стандарта «Специалист по маркетинговым исследованиям в области пищевой и перерабатывающей промышленности» (и.о. декана факультета экономики и менеджмента Е. Б. Дудниковой - dudnikova.e.b@gmail.com).

- Проекты профессиональных стандартов «Специалист по безопасности, прослеживаемости и качеству пищевой продукции на всех этапах ее производства» и «Специалист по водным биоресурсам и аквакультуре (Рыбовод) (и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий А. В. Лукьяненко - lukyanenko-good@mail.ru).

- Проект профессионального стандарта «Специалист по механизации, автоматизации и роботизации технологического оборудования и процессов пищевой и перерабатывающей промышленности» (старшему преподавателю кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» Д.А. Колганову - dmi.kolg@mail.ru).

Проекты профстандартов размещены на сайте СПК АПК https://www.rapo-apk.ru/obsuzhdenie-proektov-ps
    Для обсуждения проектов профстандартов открыты форумы на странице https://www.rapo-apk.ru/forum-1