ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
Уважаемые школьники и студенты 1 курсов!

Кафедра "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки"
Саратовского государственного аграрного университета
им. Н.И. Вавилова совместно с музеем истории университета приглашает Вас принять участие в конкурсе презентаций,
который посвящается 80-летию образования Саратовской области,

«Их именами гордится наш край!»

Наша Саратовская область богата знаменитыми людьми, которые родились, учились и творили на Саратовской земле и прославили себя в различных областях жизни – это первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин, это советский физико-химик, один из основоположников химической физики, лауреат Нобелевской премии академик Николай Николаевич Семёнов, это Порфирий Иванович Бахметьев - русский физик и биолог-экспериментатор, это художник Алексей Петрович Боголюбов и мыслитель и писатель Александр Николаевич Радищев, это Петр Аркадьевич Столыпин – политический деятель, губернатор Саратовской области, это Александр Бакулев – хирург, создатель Института грудной хирургии, выпускник медицинского факультета Саратовского университета, это Марина Раскова - лётчица, которая в годы Великой Отечественной войны сформировала 3 женских авиационных полка на территории нашей области, это Альфред Шнитке - композитор, который родился в Энгельсе, автор симфонических произведений, опер и балетов, это Лидия Русланова - исполнительница русских народных песен, это Олег Табаков – воспитанник театра «Молодая гвардия» при городском Дворце пионеров, ныне руководитель Московского художественного театра имени Чехова, знаменитый актёр и многие многие другие.

Мы не ограничиваем Вас выбором героя Вашей презентации.
Надеемся, что Ваше исследование поможет Вам лучше узнать историю и культуру своего края.
Требования к оформлению презентации находятся во вложенном файле.

Подать заявку и презентацию необходимо по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой "Конкурс" до 15 марта 2016 года. По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены на награждение, которое пройдет в апреле - мае 2016 года в музее истории Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова по адресу г. Саратов, ул. Советская 60.

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! Фото 1

< ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! Фото 1 >