Подведение итогов трудового семестра для студентов и преподавателей университета и филиалов20 ноября 2018 в актовом зале УК №3 ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова состоялось традиционное подведение итогов трудового семестра для студентов и преподавателей университета и филиалов.

Приветственную речь произнес ректор университета Кузнецов Н.И. Слова благодарности администрации университета за тесную связь науки и практики в сельскохозяйственном производстве и в воспитании подрастающего поколения, выразила Кравцева Татьяна Михайловна - министр сельского хозяйства. Студенты университета были награждены грамотами и ценными подарками за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые в трудовом семестре. Грамоту получил Беляков Алексей Анатольевич, обучающийся группы ТМСс-20201 специальности «Технология мяса и мясных продуктов» колледжа за активное участие в работе студенческих отрядов в 2017/2018 учебном году. Гости мероприятия пожелали преподавателям и студентам университета дальнейших успехов и активного участия в развитии стройотрядовского движения.

<Подведение итогов трудового семестра для студентов и преподавателей университета и филиалов. Фото 1>

<Подведение итогов трудового семестра для студентов и преподавателей университета и филиалов. Фото 2>

<Подведение итогов трудового семестра для студентов и преподавателей университета и филиалов. Фото 3>