Итоги трудового семестра 2017/2018 учебного года
20 ноября студенты Краснокутского зооветеринарного техникума приняли участие в церемонии награждения бойцов студенческих специализированных отрядов и сотрудников университета и филиалов по итогам трудового семестра, которая состоялась в 3 учебном комплексе СГАУ имени Н.И. Вавилова.

Ректор университета Кузнецов Н.И. выступил с приветственным словом, поздравил ребят с этими достижениями. Также слова поздравления и напутствия прозвучали от министра сельского хозяйства Саратовской области Кравцевой Т.М.

Студенты специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Рябов Данил, Аверьянов Олег, Евлампиев Владимир, Яковлев Иван и специальности 36.02.01 Ветеринария Шадских Никита, Фокин Максим, Маклашев Жулдуз были занесены на Доску почета Университета и награждены грамотами ректора Университета.

В мероприятии приняли участие представители социальных партнеров университета, где студенты проходили практики и стажировки.

Итоги трудового семестра 2017/2018 учебного года Фото 1

< Итоги трудового семестра 2017/2018 учебного года Фото 1 >