Сотрудничество с производством
В рамках договора о сотрудничестве между Саратовским ГАУ и ОАО «Агросоюз-Маркет» кафедре «Техническое обеспечение АПК» был предоставлен пресс-подборщик рулонный «Pelikan 1200» производства компании Ростсельмаш. Агрегат предназначен для подбора валков сена естественных и сеяных трав или соломы, прессования их в рулоны с последующей фиксацией шпагатом. Также агрегат может использоваться при заготовке сена повышенной влажности для ежедневной подкормки животных.

Пресс-подборщик уже применяется в учебном процессе при изучении дисциплин «Сельскохозяйственные машины», «Эксплуатация технических средств в АПК», «Эксплуатация машин и технологического оборудования в агроинженерии» на 2-4 курсах направления подготовки «Агроинженерия».

Так же пресс-подборщик будет использован на IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в 2019 году, по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», к которому кафедра уже сейчас начала подготовку.

Кафедра «Техническое обеспечение АПК» выражает признательность и благодарит за помощь генерального директора ОАО «Агросоюз-Маркет» Глухарева Алексея Алексеевича и заместителя генерального директора Протасова Андрея Анатольевича.
X

Сотрудничество с производством Фото 1

< Сотрудничество с производством Фото 1 >
X

Сотрудничество с производством Фото 2

< Сотрудничество с производством Фото 2 >
X

Сотрудничество с производством Фото 3

< Сотрудничество с производством Фото 3 >
X

Сотрудничество с производством Фото 4

< Сотрудничество с производством Фото 4 >
X

Сотрудничество с производством Фото 5

< Сотрудничество с производством Фото 5 >