В адрес Губернатора Саратовской области Валерия Радаева поступило благодарственное письмо от председателя Российского союза молодежи Павла Красноруцкого за поддержку общероссийской программы для учащейся молодежи «Всероссийская юниор-лига КВН».
В частности, в письме отмечается: «Особую благодарность выражаем за участие команды КВН из г. Саратова в четвертом международном фестивале детских команд КВН (13-20 сентября 2014 года, город-курорт Анапа)».
По итогам фестиваля Валерия Симашова из команды КВН г. Саратова стала победительницей в номинации «Лучшая актриса» четвертого международного фестиваля детских команд КВН.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

< Губернатору области Валерию Радаеву поступило благодарственное письмо от Российского союза молодежи Фото 1 >