Кинолекторий на тему «О вреде никотина и алкоголя»
23 октября 2015 г. в рамках кураторского часа в музее истории СГАУ благодаря содействию Шмыгиной О.Н. в 13.10 и 14:50 для студентов групп Б-АИ 102 (куратор доцент О.В.Шлыкова) и Б-ПР 101 (куратор доцент А.А.Поздникин) ФИиП прошел кинолекторий на тему «О вреде никотина и алкоголя». Ребята посмотрели документальный фильм режиссёра А. Кияница «Конвейер смерти. Никотин» (Россия, 2010), эксперимент японских активистов «400 сигарет» и ролики «Алкоголь-наркотический яд». После просмотра видеоряда студенты обсудили с кураторами вопросы о вреде табакокурения и злоупотребления алкоголем. Особенно актуальной молодому поколению видится проблема пассивного курения. «Береги себя. Занимайся спортом» - вот выбор для людей, заботящихся о своем здоровье!

Кинолекторий на тему «О вреде никотина и алкоголя» Фото 1

< Кинолекторий на тему «О вреде никотина и алкоголя» Фото 1 >