Встреча с первокурсниками

22 сентября в читальном зале БИЦ УК №3 прошла встреча со студентами первого курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий (Б-ТОП 101; Б-ТОП-102; Б-ТОП-101П) на тему: "Электронные ресурсы библиотечно-информационного центра в помощь образовательному процессу вуза".

Для ребят была подготовлена презентация об электронно-библиотечных системах (ЭБС), где были показаны: преимущество, удобство и качество работы в данных системах, актуальность использования ЭБС в самостоятельной работе над той или иной темой. Особое внимание было уделено ЭБС вуза. Были заданы вопросы о регистрации в ЭБС под единым логином и паролем.

Благодарим кураторов групп - профессора Самышина Александра Васильевича и доцента Фоменко Ольгу Сергеевну!

Встреча с первокурсниками Встреча с первокурсниками

Встреча с первокурсниками Фото 1

< Встреча с первокурсниками Фото 1 >