Изменения в реквизитах

Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмами

Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмамиИсполняющий обязанности министра образования Саратовской области Елена Валериевна Нерозя выражает искреннюю благодарность студентам 2 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Бурцевой Алине и Елисеевой Анастасии за активное участие в онлайн-наблюдении за процедурой проведения единого государственного экзамена на территории Саратовской области в 2020 году.
    Агрономический факультет присоединяется и желает дальнейших успехов в учебе!

Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмами. Фото 1

<Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмами. Фото 1>

Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмами. Фото 2

<Студенты агрономического факультета отмечены благодарственными письмами. Фото 2>