Поздравляем с победой!
20 апреля 2017 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошёл II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по направлению «Природообустройство и водопользование».
Студенты 6 вузов Приволжского федерального округа принять участие во II туре конкурса представили на конкурс свои работы.

По результатам подсчета набранных баллов, по критериям оценки, жюри распределило призовые места. II место в номинации заняла студентка 3 курса факультета "Инженерия и природообустройство" Жукова Анна Олеговна с научным исследованием по оценке экологического состояния родников Саратовской области. Работа подготовлена под научным руководством доцента кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Ткачева Александра Анатольевича. Заключительный этап Всероссийского конкурса пройдет в г. Волгограде в мае 2017 года.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейшего успеха в науке!

Поздравляем с победой! Фото 1

< Поздравляем с победой! Фото 1 >