Дни открытых дверей
В рамках проведения профориентационных мероприятий с 20 по 22 апреля в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошли Дни открытых дверей.
20 апреля с экскурсией посетили Краснокутский филиал выпускники 9 класса Усатовской школы Краснокутского района.
22 апреля Краснокутский зооветеринарный техникум гостеприимно принял школьников и их родителей на «Дне открытых дверей».
Мероприятие открыла заместитель директора техникума по учебной работе Бударина Н.Н., которая предоставила будущим студентам подробную информацию о специальностях, правилах приема, условиях обучения, дополнительном образовании и внеурочной жизни студентов.
Для наглядности студенческой жизни были подготовлены несколько танцевальных номеров, показаны презентация и видеофильм о техникуме.
Чтобы ближе познакомиться с техникумом, гостям организовали обзорную экскурсию по основному учебному корпусу: показаны аудитории и административные кабинеты, спортивный зал, библиотека с выходом в интернет.
Дни открытых дверей имеют важную цель - помогать молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения. Конечно, особый интерес абитуриентов, наряду с приобретением профессиональных навыков, вызывает возможность обучаться в дальнейшем в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Дни открытых дверей Фото 1

< Дни открытых дверей Фото 1 >