Конкурс "Лучший преподаватель"

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Конкурс "Лучший преподаватель"

Конкурс "Лучший преподаватель"В Краснокутском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошел конкурс «Лучший преподаватель». В профессиональном состязании педагогов приняли участие Кобрусева В.Н., преподаватель специальных по специальности 36.02.01 Ветеринария, Рыжкова В.П., преподаватель специальных дисциплин по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Рассадникова Н.С. преподаватель специальных дисциплин по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Могильная Н.А. преподаватель специальных по специальности 36.02.01 Ветеринария и Кусайло О.А, преподаватель русского языка и литературы.
    Конкурс проводился в три этапа. Первый этап - прохождение электронного тестирования по теме «Психолого-педагогические особенности профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС нового поколения».
    На втором этапе конкурса каждый конкурсант провел открытые занятия с обучающимися, показал все свое мастерство. Уроки получились разнообразными, насыщенными и содержательными. Обучающиеся не подвели своих преподавателей: продемонстрировали свои знания, умения и навыки, активность и сообразительность. Все проведенные уроки были проанализированы членами жюри, выделены те интересные моменты и находки, которые можно использовать в дальнейшей работе.
    В финале участницы презентовали себя в конкурсе «Визитная карточка». Участники конкурса представили свои визитные карточки, в которых рассказали о своих увлечениях и, конечно, поведали о том, как они занимаются своим ремеслом – обучением подрастающего поколения.
    Все участницы конкурса с честью прошли испытания. Но, как и в любом состязании, в конкурсе «Лучший преподаватель» определились сильнейшие.
    Победителем признана Кобрусева Виктория Николаевна. Призером конкурса, занявшим второе место, оказалась Рассадникова Наталья Сергеевна и призером конкурса с третьим результатом была признана Кусайло Ольга Александровна.
    Номинациями отмечены:
    Могильная Надежда Александровна – «Возвращение в профессию»
    Рыжкова Валентина Петровна – «Оригинальность замысла»

Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 1

<Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 1>

Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 2

<Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 2>

Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 3

<Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 3>

Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 4

<Конкурс "Лучший преподаватель". Фото 4>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях