20 апреля 2017 года на базе Института биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН г. Саратова прошел «Семинар по очистке и разделению белков», организованный компаниями «Bio-Rad Laboratories» (США) и ООО «Компания Хеликон». Семинар был посвящен новым подходам и решениям в области использования хроматографии и безокрасночной технологии белкового электрофореза и блоттинга. На этом мероприятии присутствовали сотрудники кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» (заведующий кафедрой профессор Ларионова О.С., профессор Древко Б.И., доцент Древко Я.Б., ассистент Осина Т.С.), магистр 1 курса направления подготовки «Биотехнология» Рудник Е., бакалавр 3 курса направления подготовки «Биотехнология» Колганов С. Участники семинара получили прекрасную возможность встретиться с коллегами и единомышленниками, поделиться опытом и обменяться впечатлениями. По окончании мероприятия сотрудниками ИБФРМ была проведена экскурсия по лабораториям института.

"Семинар по очистке и разделению белков" Фото 1

< "Семинар по очистке и разделению белков" Фото 1 >