Новогодний серпантин

По сложившейся традиции накануне Нового года в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошел студенческий праздничный концерт, который порадовал зрителей яркими номерами и неожиданными сюрпризами. В начале праздника директор техникума Степанов Д.С. поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом, пожелал ребятам успехов в предстоящей сессии, также целеустремленности, активной жизненной позиции, больших побед во всем. И по традиции вручил грамоты за прошедший конкурс по специальности Ветеринария.

В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой всех присутствующих поздравили гости из леса Баба-Яга и Леший.

Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения. Новогодние номера были представлены от групп в виде театральных миниатюр разных жанров, так как 2019 год объявлен в России годом Театра.

В представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых Дед Мороз и Снегурочка провели веселые, забавные конкурсы, за которые вручали сладкие призы.

В этот праздничный день было море радости, а впереди - новые победы и свершения!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

X

Новогодний серпантин Фото 1

< Новогодний серпантин Фото 1 >
X

Новогодний серпантин Фото 2

< Новогодний серпантин Фото 2 >
X

Новогодний серпантин Фото 3

< Новогодний серпантин Фото 3 >
X

Новогодний серпантин Фото 4

< Новогодний серпантин Фото 4 >
X

Новогодний серпантин Фото 5

< Новогодний серпантин Фото 5 >
X

Новогодний серпантин Фото 6

< Новогодний серпантин Фото 6 >