Детская елка в общежитии №3
23 декабря 2018 года в общежитии №3, прошлел новогодний праздник для детей преподавателей, сотрудников и и аспирантов, проживающих в общежитии.
Детская елка вызвала восторг у ребятишек. Сказочные герои выручали Снегурочку и получали свои сладкие новогодние подарки от Деда Мороза! Во время новогоднего представления дети читали стишки, пели песенки и просто веселились. Не удержались от веселья и сами родители: помогли ребятишкам во время праздника водить хоровод вокруг красавицы - елочки! Хочется отметить, что каждый пришедший на ёлку ребёнок был в карнавальном костюме: пчелки, принцессы, гномы и др. Все дети получили много положительных эмоций... На празднике звучал детский смех, атмосфера была наполнена радостью и волшебством!

Детская елка в общежитии №3 Фото 1

< Детская елка в общежитии №3 Фото 1 >