Повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg
Доцент кафедры Путивская Т.Б. прошла повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg (Deutsche Lehranstalt für Agrartechnik), который является наиболее крупным учебным заведением в сфере сельского хозяйства в Германии. DEULA-Nienburg тесно сотрудничает с Немецким сельскохозяйственным обществом (DLG) и Федеральным министерством продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей. Учебные программы Центра ориентированы на повышение квалификации специалистов как в области сельского хозяйства, так и сферы образования.и направлены как на организацию производственного обучения с практической направленностью, так и на улучшение качества профессионального образования в сельскохозяйственной сфере.

Повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg Фото 1

< Повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg Фото 1 >

Повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg Фото 2

< Повышение квалификации в Центре практического обучения DEULA-Nienburg Фото 2 >