Проблемное обучение.
В рамках месячника методической (цикловой) комиссии строительных дисциплин 19.02.2015г. преподавателем Камышовой Л.К. был проведен открытый урок по ПМ 05 « Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих» на тему: «Технические требования предъявляемые к штукатурным работам». Вид занятия – изучение нового материала с применением проблемного метода обучения. Занятие прошло на достаточно высоком уровне, цели занятия достигнуты. Студенты анализировали и оценивали свои действия и действия товарищей, вели поиск материала, отстаивали свое мнение, решали стандартные проблемные ситуации, что способствовало активной творческой деятельности студентов, развитию их личностных качеств.

Проблемное обучение. Фото 1

< Проблемное обучение. Фото 1 >