Открытый урок на тему: «Система охлаждения двигателя».
19.02.2015г. в рамках месячника цикловой комиссии строительных дисциплин состоялся открытый урок по профессиональному модулю ПМ 01. (МДК 01.01.) «Устройство автомобилей» по теме «Система охлаждения двигателя».
Преподаватель Васин Денис Владимирович рассказал студентам про назначение и устройство системы охлаждения современных двигателей. Лекция была проведена с применением мультимедийного оборудования, а так же плакатов-стендов. На примере основных узлов и агрегатов системы охлаждения был рассмотрен принцип работы данной системы. В завершения были рассмотрены вопросы, связанные с неисправностями системы и методы их устранения. Студентам было интересно изучение нового материала. Наиболее активные получили оценки хорошо и отлично. В конце занятия был проведен устный опрос с целью закрепления нового материала.

Открытый урок на тему: «Система охлаждения двигателя». Фото 1

< Открытый урок на тему: «Система охлаждения двигателя». Фото 1 >