Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

По итогам конкурса в рамках господдержки социально ориентированных общественных организаций Саратовская область заняла I место в ПФО«В 2017 году саратовским общественным организациям необходимо активнее участвовать в проектах, рассчитывающих на получение государственной поддержки», — отметил Губернатор на совещании с руководителями органов исполнительной власти.
    По словам министра области – председателя комитета общественных связей и национальной политики Сергея Зюзина, в 2016 году по итогам конкурса в рамках государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих неправительственных организаций Саратовская область заняла I место в ПФО. Сумма поддержки для общественных организаций составляет 87 млн. рублей — 21% от общей суммы, выделенной организация Приволжского федерального округа.
    В конкурсе победили 38 некоммерческих организаций региона, среди которых пять представляют районы области.
    В 2017 году также планируется проведение конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом согласно с Распоряжением Президента РФ. По словам Сергея Зюзина, общественные организации области выступят с проектами, направленными на патриотическое воспитание молодежи, реабилитацию людей с инвалидностью, а также с проектами, знакомящими население с историей и становлением Саратовской области.
    Пресс-служба Губернатора области

<По итогам конкурса в рамках господдержки социально ориентированных общественных организаций Саратовская область заняла I место в ПФО. Фото 1>