«Урок мужества»

16 марта 2017 года в актовом зале колледжа депутат Саратовской городской думы, Герой России Александр Юрьевич Янклович провел «Урок мужества» для студентов 1, 2, 3 курсов.
Бывший спецназовец, участник боевых действий на Северном Кавказе рассказал студентам о мужестве и смекалке, которые проявляют простые люди, защищая своих родных и близких, своих сограждан, свой народ. Мероприятие сопровождалось показом кадров реальных боевых действий, что помогло окунуться в атмосферу того страшного, но героического времени, получить информацию о фактах и событиях.
Много рассказал Александр Юрьевич и о своих боевых товарищах. Рассказ героя России был эмоционален и держал зал в напряжении до конца встречи.
Данное мероприятие имело огромное воспитательное значение, так как оно позволило сформировать у молодого поколения чувство патриотизма, верность долгу и Отечеству.

«Урок мужества» Фото 1

< «Урок мужества» Фото 1 >