Страна Профессионалия
24 марта 2018 г. доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Ю.М. Измайлова провела викторину на тему: «По ступенькам экономики».
Цель: Развить любознательность, творческий поиск, интеллектуальные и исследовательские умения по экономической грамотности.
Задачи: совершенствовать умение закреплять экономические термины и понятия; в решении проблемных ситуаций развивать находчивости и предприимчивость.
В мероприятии приняли участие учащиеся Финансово-технологического колледжа СГАУ. Викторина состояла из 2 команд и 6-ти этапов, каждый этап оценивался жюри. Участники в ходе викторины продемонстрировали умения анализировать различные ситуации, готовиться к работе, решать задачи, применяя свои профессиональные знания и умения. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. По итогам викторины победила команда №1.

Страна Профессионалия Фото 1

< Страна Профессионалия Фото 1 >