Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Студенты осваивают роботизированные технологии инженерно-геодезических изысканий23 марта 2018 года состоялось лабораторное занятие доц. Карпушкина А.В. для студентов гр. Б-СТ-101 по дисциплине "Инженерное обеспечение строительства. Геодезия" на тему Использование автоматизированных технологий производства топографической съемки". На занятии студенты получили уникальную возможность поработать с роботом-тахометром фирмы TOPCON, который был закуплен нашим Университет в конце прошлого года в целях повышения качества образовательного процесса по инженерно-ориентированным специальностям. Студенты также ознакомились с применением роботизированных технологий по системе HYBRID - комплексного использования геодезического оборудования с различным принципом действия в рамках выполнения одного проекта, что, несомненно, позволит ориентироваться будущим специалистам в наукоемких достижениях строительной отрасли.

<Студенты осваивают роботизированные технологии инженерно-геодезических изысканий. Фото 1>

<Студенты осваивают роботизированные технологии инженерно-геодезических изысканий. Фото 2>

<Студенты осваивают роботизированные технологии инженерно-геодезических изысканий. Фото 3>

<Студенты осваивают роботизированные технологии инженерно-геодезических изысканий. Фото 4>