Обустройство территории Агроцентра

В Агроцентре СГАУ, известным большинству саратовцев как «Корольков сад» был проведен субботник. В свободное от учебы время студенты факультета инженерии и природообустройства сводных групп Б-АИ-201 и 202 провели облагораживание территории у родника парка.

Под руководством куратора доцента кафедры «Техническое обеспечение АПК» Старцева А.С., студенты расчищали участок у родника от засохших деревьев, веток и листьев, стригли газон.

Доброй традицией стали субботники по облагораживанию территории в заповедной зоне ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ. Студенты не забрасывают парк, который по полному праву могут считать своим. Ведь, благодаря им, и преподавателям, их усилиям, неравнодушию и старанию, горожане могут наслаждаться красотами Королькова сада.

Обустройство территории Агроцентра Фото 1

< Обустройство территории Агроцентра Фото 1 >