«Такая работа»
21 ноября 2016 г. в Пугачевском филиале ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» состоялся круглый стол «Такая работа», посвященный Дню российского бухгалтера, организаторами данного мероприятия стали преподаватели специальных дисциплин: Атюшкина Н.И.. Решетов М.А., Харина М.В. В мероприятии приняли участие учащиеся МОУ СОШ №3, студенты 2-3 курсов специальности38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», выпускники нашего техникума работающие по данной специальности Батраева Д.Р. и Кущук С.А., главный бухгалтер ООО «Идеал Плюс» Дружина Т.А. и ведущий бухгалтер Пугачевского филиала Борисова И.А. Они поделились опытом своей работы со студентами, с огромным удовольствием отвечали на многочисленные вопросы интересующие наших студентов и касающиеся профессиональной деятельности.
Главными целями данного мероприятия стали: профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей специальности, закрепление знаний и устойчивого интереса к сущности и социальной значимости будущей профессии, формирование навыков работы в коллективе и эффективного общения с коллегами и руководством.
В рамках данного мероприятия студентами были приготовлены презентации: «Такая работа» Манахова У. ЭБ-19201, «Будущее - каким мы его видим» Шумаков Д. ЭБ-19301, Малахова О. ЭБ-19201, Морозов А. ЭБ-19201. Проведен Экономический Брейн-ринг, в котором активное участие приняли учащиеся МОУ СОШ №3 и студенты ЭБ-19201, С небольшим отрывом победила команда Пугачевского филиала. Обе команды получили грамоты за активное участие и заряд положительных эмоций.
X

«Такая работа» Фото 1

< «Такая работа» Фото 1 >
X

«Такая работа» Фото 2

< «Такая работа» Фото 2 >
X

«Такая работа» Фото 3

< «Такая работа» Фото 3 >
X

«Такая работа» Фото 4

< «Такая работа» Фото 4 >
X

«Такая работа» Фото 5

< «Такая работа» Фото 5 >
X

«Такая работа» Фото 6

< «Такая работа» Фото 6 >
X

«Такая работа» Фото 7

< «Такая работа» Фото 7 >