Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей»22 октября 2016 г. в рамках мероприятия «День открытых дверей» сотрудниками кафедры с целью профориентации были проведены экскурсии выпускникам средних школ и средних специальных образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области по анатомическому и патологоанатомическому музеям кафедры «Морфология, патология животных и биология». Школьники с интересом ознакомились с многочисленными музейными экспонатами, задали большое количество вопросов, касающихся видовых особенностей строения животных. Кроме этого интересовались правилами приема в университет.

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей». Фото 1>

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей». Фото 2>

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в мероприятии «День открытых дверей». Фото 3>