Профориентационная работа со школьниками 11 класса МОУ СОШ №76 г. Саратова
24 октября 2019 года в рамках мероприятий по профориентационной работе, доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е. проведена встреча со школьниками 11 класса (21 человек) МОУ СОШ №76 г. Саратова. Школьникам была доведена информация об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимуществах обучения в нашем вузе, правилах приема и наличии бюджетных мест, о социально-бытовых условиях студентов. Учащиеся были приглашены на кафедру для занятий по программе проектной научной деятельности со школьниками, на экскурсии в музеи кафедры, а также для участия в ежегодном региональном интеллектуальном конкурсе «Будущее в наших руках», который состоится 26 октября 2019 года.
Школьники с большим интересом посмотрели фильм, посвященный 100-летию факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и презентацию о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете.

< Профориентационная работа со школьниками 11 класса МОУ СОШ №76 г. Саратова Фото 1 >

< Профориентационная работа со школьниками 11 класса МОУ СОШ №76 г. Саратова Фото 2 >

< Профориентационная работа со школьниками 11 класса МОУ СОШ №76 г. Саратова Фото 3 >