105-летие Саратовского ГАУ
15 сентября 2018 года на территории УНПК «Агроцентр» состоялись мероприятия, приуроченные к 105-летию Университета и Дню города. Помимо традиционных мероприятий – вручения грамот студентам и преподавателям, наиболее проявившим себя в учебной и производственной деятельности - гости увидели выступление вокальных и хореографических коллективов Университета. Также желающие смогли принять участие в играх, мастер-классах и конкурсах. Среди молодых посетителей были и желающие принять в игре, организованной кафедрой «Землеустройство и кадастры». По выполнению несложных землеустроительных задач все участники получили заслуженные призы. Несомненно, мероприятие выполнило не только свою культурную задачу, но и решало отчасти и профориентационные вопросы, помогая будущим абитуриентам познакомится с различными аспектами жизни Университета!

105-летие Саратовского ГАУ Фото 1

< 105-летие Саратовского ГАУ Фото 1 >