Лучшим студентам – именные стипендии

Пугачёвский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова» вот уже несколько лет по праву называют кузницей сельскохозяйственных кадров. Практически за вековую историю своего существования он подготовил тысячи специалистов для важнейшей   производственной сферы нашего региона.

Заботится о будущих кадрах и профсоюзная организация АПК Пугачёвского муниципального района. Она  оказывает содействие в прохождении практики в хозяйствах района. Ежегодно лучшие студенты техникума получают именные стипендии. Председатель райкома профсоюза работников АПК Николай Сергеевич Стрельцов в сентябре  вручил свидетельства от учреждения Саратовской областной организации профсоюза агропромышленного комплекса именных стипендий  за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения  Сёминой Наталье и Сёминой Надежде – студенткам 4 курса специальности «Землеустройство».  Такой же награды от районного комитета профсоюза работников АПК удостоена и Мария Сазонова – студентка 4 курса специальности «Землеустройство».

Н.С. Стрельцов пожелал будущим специалистам дальнейших успехов в учёбе и практического применения полученных знаний.

Лучшим студентам – именные стипендии Фото 1

< Лучшим студентам – именные стипендии Фото 1 >