О профессиональной переподготовке сотрудников

О профессиональной переподготовке сотрудниковДоцент кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология", к.т.н. Ткачев А.А, начиная с апреля проходил курсы профессиональной переподготовки по направлению "Землеустройство и кадастры". За этот период были изучены специальные дисциплины в объеме 508 часов. Защита квалификационной работы проходила в ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" в присутствии комиссии из числа руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росрресстра) и отраслевых производственных организаций. Вручение диплома государственного образца состоялось 5 декабря. Диплом о переподготовке государственного образца позволяет вести в заявленной области полноценную профессиональную деятельность, является аналогом диплома о втором высшем образовании. Поздравляем коллегу!

О профессиональной переподготовке сотрудников. Фото 1

<О профессиональной переподготовке сотрудников. Фото 1>