Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Поздравляем победителей  II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу20 апреля 2017 года в Пензенском государственном аграрном университете прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Землеустройство и кадастры».
    В конкурсе от нашего университета приняли участие студенты и магистры нашего университета.
    По итогам конкурса дипломом за I место награждена студентка 4 курса Шарова Мария Дмитриевна с темой научной работы: "Мониторинг пахотных земель с применением беспилотных технологий на основе геоинформационных систем в УНПО «Поволжье» Энгельсского района Саратовской области", научный руководитель – Тарбаев В.А., кандидат с.-х. наук, доцент, зав кафедрой «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    Дипломом за II место награждена магистрант 2 года обучения Болякова Кристина Юрьевна с темой научной работы: "Изучение осыпных процессов дистанционными методами", научный руководитель – Тарасенко П.В., доктор с.-х наук, доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    По результатам конкурса представители нашего университета примут участие в III этапе конкурса, который состоится в Белгородском государственном аграрном университете им. В.Я. Горина.
    Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов в науке!
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 4Фото 5Фото 6

Поздравляем победителей II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 1

<Фото 1>